Выступление Игоря Немировского на Конференции DistributionMaster-2015

29 октября в Киеве в рамках 4-й всеукраинской практической конференции DistributionMaster-2015 Новые пути развития бизнеса дистрибьютора прозвучал доклад нашего бизнес-тренера Игоря Немировского "Эффективная бизнес-система: 7 главных рычагов прибыльного роста".

В конференции, которая на данный момент является единственным в Украине ежегодным специализированным мероприятием для профессионалов всех подразделени дистрибуции и ее партнеров (производителей и ритейла), приняли участие 172 топ-менеджера дистрибуционных и торгово-производственных компаний. Целью встречи стала выработка действенных и успешных способов повышения маржинальности, усовершенствования и расширирения «пакета услуг», а также формирования крепких партнерских отношений, завоевания и удержания стойких позиций на рынке.

По итогам анализа анкет обратной связи участников Игорь Немировский занял почетное второе место в рейтинге лучших спикеров. Скачать доклад можно по ссылке.

Смотреть видео выступления Игоря Немировского на DistributionMaster-2015

Фото мероприятия

Подробно о создании бизнес-системы, которая гарантированно позволит увеличить прибыль вашей компании и повысить вашу личную эффективность на двухдневном тренинге Игоря Немировского "Как владельцу бизнеса создать комплексную систему прибыльного РОСТа и вовлечь людей в улучшение бизнес-результатов", который пройдет 4-5 декабря в Киеве.