Стартовал УНИКАЛЬНЕЙШИЙ на просторах СНГ Глобальный Проект с Международной юридической компанией ALEKSANDROV&PARTERS Построение «Лучшей в мире юридической компании. Выдающейся, а не самой большой»

25 января Nemirovsky&Starozhukova Strategy Consulting совместно с юридической компанией ALEXANDROV&PARTNERS начала совместный УНИКАЛЬНЫЙ Глобальный Проект построения «Лучшей в мире юридической компании. Выдающейся, а не самой большой». Проект назван уникальным не ради красного словца – равнозначных ему по масштабу и содержанию на сегодняшний день нет не только на территории Украины, но и на просторах СНГ.

Внедрение отдельных инструментов управления в отдельно взятой компании, конечно не ново, активно практикуется и зачастую дает очень неплохие результаты. В данном же случае речь идет о комплексном подходе к развитию бизнеса. По сути, проект предполагает поэтапное внедрение в компании глобальной системы управления «Nemirovsky & Starozhukova Business System», включающей в себя воздействие на все аспекты деятельности компании: общая стратегия развития, управление персоналом, работа с клиентами, бизнес-процессы, управление финансами и бюджетирование, продажи, маркетинг и т.д. (подробно о Системе можно почитать здесь).

Конечная цель всего этого мероприятия ни много ни мало - вывести компанию ALEXANDROV&PARTNERS на один уровень с мировыми лидерами отрасли. Амбициозно? Конечно! И эта цель отлично согласуется с нашей миссией – содействовать качественному преобразованию бизнеса в Украине.

Но не будем забегать далеко вперед. Пока с уверенностью можно сказать одно – нам всем предстоит немало работы, которая в общей сложности займет около полутора лет. Дальнейший ход событий мы будем освещать по мере продвижения проекта. Следите за информационными материалами на нашем сайте. Нам самим интересно что из этого получится!