Состоялся новый авторский тренинг Игоря Немировского "Абсолютная вовлеченность"

Состоялся новый авторский тренинг Игоря Немировского "АБСОЛЮТНАЯ  ВОВЛЕЧЕННОСТЬ. 100% улучшение показателей руками Ваших сотрудников"

В программе тренинга были рассмотрено как перестать быть тем единственным, кто заинтересован в успехе компании, как сделать, чтобы каждый сотрудник вносил своей работой ощутимый вклад в общий результат компании, как выстроить систему оплаты за результат, а не за время, проведенное на работе» , как понять каких людей в компании нужно срочно заменить и много других актуальных вопросов для любого руководителя. Участники тренинга получили ИНСТРУМЕНТЫ и   ЗНАНИЯ,  КОТОРЫЕ  позволят вовлекать, мотивировать и вдохновлять свою команду, а так же «дорожную карту» для создания культуры вовлеченности. С их помощью можно достичь НАМНОГО БОЛЬШЕГО, существенно улучшив финансовые показатели бизнеса (Ros, ROE, Ebitda….).
 
Благодарим всех участников тренинга за отзывы и ждем Вас на других программах!

Отзывы участников:

Очень насыщенный кейсовый, с примерами из реальной жизни тренинг. Лично для себя вынесла важность бимодального управления.
Ярошенко Юлия, Директор по развитию персонала компании «Евросвет»
 
Очень много полезной информации для организации бизнеса. Много получил полезных советов. Максимально был полезен материал по Системе управления бизнесом с выбором основных целей для компании.
Капшук Юрий, Собственник компании
 
Тренинг понравился, присутствовала новая информация, которую было интересно почерпнуть. Минус – не хватило практических групповых занятий. В работе смогу применить тематику заинтересованности сотрудников в достижении целей компании и на 100% KPI. Пришел бы снова на какой-нибудь тренинг к этим тренерам.
Герасимчук Павел
Начальник отдела снабжения
 
Понравилось, узнал много нового, планирую внедрить полученные знания в компании, в которой работаю. В целом весь материал был доступен к пониманию. Планирую применить систему мотивации для сотрудников, тест на счастье, постановку и выработку целей для сотрудников. Все было доступно и понятно.
Яременко Андрей
Коммерческий директор
 
Познавательно, интересно, легко, информативно. Максимально полезен был материал по мотивации, постановке целей, проектные команды и мотивация без бюджета. Смогу применить в работе постановку целей, мотивацию, счастье на работе. Спасибо! Очень доступно, интересно, информативно.
Мироненко Галина
Руководитель отдела продаж
 
Тема тренинга очень актуальна для компании. Спасибо за предоставленную возможность получить практические инструменты, новые знания, а имеющиеся – разложить «по полочкам». Максимально полезен был материал по системе мотивации сотрудников, постановка KPI, практические рекомендации по постановке KPI под каждую должность. 70% из предложенных инструментов планирую проработать под специфику и цели компании и реализовать. Спасибо огромное! Доступная подача информации, практические кейсы. Дали возможность пересмотреть подходы в работе и сформировать для себя цели своей работы.
 
Мамичева Снежана, HR