Состоялся 2-х дневный тренинг "Управленческий учет. Показатели эффективности. Бюджеты"

Максимально полезным материал слушатели отметили:
  1. Подготовка и анализ управленческий отчетов по KPI,
  2. Формы отчетов, ОДДС
  3. Составление бюджетов и методология планирования Баланса
  4. Общие учетные регламентов
  5. Вопрос переноса упр.учета в отдельную базу по плану счетов
  6. Понимание ЦФО и ЦУ
Некоторые отзывы наших слушателей, за которые огромное спасибо:

Очень практично, полезно, интересно, щедро! Спасибо! Максимально полезен был материал о коэффициентах эффективности, четка стратегия внедрения бюджетирования, методы экспресс анализа, полная разработанная методика и материалы в эл.виде, KPI-мотивация, лпыт, примеры и рекомендации. Все восхитительно!
Карауш Юрий, Коммерческий директор, ООО «ФАЕР ТРЕЙД»

Очень полезный тренинг. Затронуто много вопросов. Хорошая подача материала. Максимально мне полезно составление прогнозных планов на год, ключевые показатели результатов деятельности. Смогу применить в работе составление бюджетов по ЦФО, планирование расходов. Все доступно, понятно. Спасибо!
Малыбаева Инна, нач. ПЭО, ООО «ТЕРРА»

Общее впечатление о тренинге достаточно положительное. Полученная информация преподнесена на очень понятном языке в доступной форме со всеми подробностями. Бизнес-тренер очень приятный и открытый, предоставил массу полезной информации, которую с удовольствием буду использовать в своей профессиональной деятельности. Лично для меня максимально полезной есть материал по долгосрочным прогнозам прибыли, прогноз баланса и т.д. Весь материал был достаточно раскрыт. Тренер очень приятная, с юмором, что делает такую серьезную тему тренинга легко воспринимаемой и понятной. Огромное отдельное спасибо за раздаточный материал и массу информации практической на флешке.
Лепеха Людмила, фин.директор, ООО «ТО Экспресс Лок»

Доступно в понимании, лаконично о главном, «без воды». Когда тренер все «выстрадал» о чем говорит, лично знаком с каждой деталью, понимает как это изложить другим – это здорово! Тренеры доходчиво доносят полезную информацию!
Курмышова Наталья, гл.бухгалтер, ООО «Агро Форвард»

Тренинг очень понятный и полезный для общего понимания как построить управленческий учет, очень быстро и понятно преподнести информацию руководителю. Тренеры очень приятные, доброжелательные, четко и понятно доносят информацию. Отвечают в полном объеме на заданные вопросы. 
Иванова Ольга, фин.директор, ООО «ФМТ»

Получилось обновить фин.знания. Определились необходимые показатели для оценки бизнеса. Появилось понимание как сделать бизнес более прозрачным. Наиболее полезным материал для меня был об основных KPI, как совместить БУ и УУ, шаблоны отчетных форм и документов. Изменил мнение и видение управленческого учета. Отлично! Не каждому удавалось.
Скопич Егор, коммерческий директор, ООО «ФМТ»