Состоялся тренинг «Упручет, показатели эффективности, бюджеты»

Среди насыщенного объема материала, участники тренинга отметили
наиболее актуальным для внедрения у себя в компаниях:
  1. Финансовые модели прогнозирования и бюджетирования
  2. Модель бюджетирования
  3. Управленческая отчетность
  4. Переход с регистров на план счетов для ведения управленческого учета
  5. Отчет для собственника на 1 странице
  6. Техники формирования бюджетов
  7. ОДДС косвенным методом

Отзывы участников

Очень продуктивный и насыщенный семинар. Много прикладного материала. Мне был макисмально полезен материал по расчету рабочего капитала. Планирую внедрить управленческий учет. Все просто замечательно! Спасибо!
Евтушенко Игорь, директор
 
Материал представлен опытными и практикующими тренерами. Достаточно современный материал в рамках нынешних изменчивых условий ведения бизнеса. Максимально полезен материал по прогнозированию и бюджетированию, система мотивации сотрудников, используя различные показатели деятельности. Тренеры свой багаж знаний подкрепляют практикой, сталкиваясь со своими проблемами и ошибками – передают это все слушателям.
Тулегенов Ильдар, финансист
 
Общее впечатление о тренинге положительное, много полезной информации, практического материала. Тренеры профессиональные, дают ответы на все поставленные вопросы, много наглядности в материале.
Сидорук Елена, экономист
 
Убедились, что работаем в правильном направлении. Отличная работа тренеров, много интересной информации.
Герасименко Виталий, руководитель направления
 
Инна Альбертовна, выше всех похвал, доносит очень хорошо, много полезного.
Тюленев Дмитрий, фин.директор
 
Сжато, информативно, полезно, доступно, по сути. Весь материал тренинга был полезен. Наиболее интересно было узнать, как построить быстрый отчет для собственника бизнеса с отображением основных показателей эффективности д-сти бизнеса. Работой тренера Инны Старожуковой очень довольна. Тренер компетентен не только в вопросах по теме тренинга, но и профессионально давал ответы на другие, связанные с ведением бизнеса вопросы.
Литвиненко Алена, директор по маркетингу
 
Поскольку направление для меня новое, узнала много полезной для себя теории, которая вскоре станет для меня практикой. Спасибо большое тренерам за доступность, отсутствие «воды» и связь с аудиторией.
Ильяш Елена, главный бухгалтер
 
Очень насыщенная программа, но только о полезном и нужном. Попробую разобраться с БДДС, почему он у нас отличается на 40% от прогнозного. Хорошо зарекомендовавшие себя тренера. Спасибо, что отвечаете на все вопросы и делитесь материалами!
Солоха Александра, специалист по бюджетированию
 
Понравилась работа тренеров. Весь материал объясняли доступно, интересно, на все вопросы есть всегда ответы. Занятия проходили легко и время пролетело незаметно. Спасибо!
Касинец Виктория, бухгалтер управленческого учета
 
Доступно, емко, применимо на практике. Интересный и полезный семинар.
Куличкина Марина, финансовый директор